Aiutiamoli
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

Lupetta URGENTE

Andare in basso

Lupetta URGENTE Empty Lupetta URGENTE

Messaggio Da Massimo84 Gio Giu 11, 2009 6:09 pm

.............HO SOLTANTO VOGLIA DI PIANGERE..........DI LASCIAR PERDERE TUTTO.........E INVECE DEVO LOTTARE E ANDARE AVANTI PER MAYA E PER TUTTE QUESTE POVERE CREATURE COME LEI, DISPERATE, CONDANNATE A MORTE DALL'ESSERE "UMANO", DALL'INDIFFERENZA DI CHI PASSA ACCANTO A LORO E NON VEDE ALTRO CHE UN RIFIUTO!!!!!!!
MAYA, L'HO VOLUTA CHIAMARE COSė, ERA ACCUCCIATA VICINO AI SACCHI DELL'IMMONDIZIA.....O MEGLIO SDRAIATA SU UN FIANCO..........PERDE SANGUE DAL NASO, HA PROBABILE ROGNA E LEISHMANIA, DENUTRITA, DISIDRATATA........FORSE POTREI SCRIVERE ANCHE ALTRE PATOLOGIE, MA CREDO CHE QUESTE SIANO SUFFICIENTI A CHIEDERE A VOI DI DIRE UNA PREGHIERA AFFINCHE' QUESTA CAGNETTA, SI POSSA SALVARE.......OGGI LA PORTERō IMMEDIATAMENTE IN CLINICA PER GLI ACCERTAMENTI E PER INIZIARE UNA CURA...........
MI RIVOLGO SEMPRE A VOI, CHE MI AVETE E MI AIUTATE...........DOPO IL RICOVERO INIZIALE, MAYA NON PUO' RIMANERE IN CLINICA........QUALCUNO PUO' OFFRIRMI UNO STALLO PER LEI??? QUALCUNO CI PUO' AIUTARE??? NON SO SE MAYA CE LA FARA'. SE SOPRAVVIVERA' A TUTTO QUESTO, ALL'INCURIA SCHIFOSA CHE LA GENTE LE HA INFERTO.............MA DEVO E VOGLIO PROVARE A FARLO!!!!!!!!!!!!
SONO VERAMENTE ALLO STREMO...........SPERO POSSIATE ANCORA AIUTARMI........

Pasquale
3933210334
zadu@hotmail.it

Valentina
3930958597
(dalle 15.00 alle 19.00)
mnhasc@yahoo.it

Rosaria
3394768181
(dalle 14.00 alle 20.00)
rosder@libero.it

Ludovica
348 3223694
ludo.egliangeli@yahoo.it

Lupetta URGENTE 4679_114

Massimo84

Messaggi : 472
Data di iscrizione : 08.06.09

Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.